Сумерки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки » Фанфикшн » I feel you... <


I feel you... <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i057.radikal.ru/0910/3f/173cb0fbe094.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0911/6c/c538be65810et.jpghttp://s53.radikal.ru/i139/0911/a0/5c35c99c7a66t.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0910/8a/84160657df38.gif
Автор: http://i027.radikal.ru/0910/a2/3e44b951d28e.gif
Бета: http://s52.radikal.ru/i136/0910/16/2d444ae9fbee.gif
Рейтинг: R.
Пейринг: Джаспер/Элис; Розали/Эммет.
Жанр: Ангст, Романтика.
Дисклеймер: практически все принадлежат госпоже Стефани Майер, но некоторые придуманы мной.
Статус: закончен
Саммари: Джаспера Хейла окружают все развлечения - клубы, девушки, выпивка. Казалось бы, что еще нужно для полного счастья? Может быть любовь? Ну уж нет, в ней то он точно не нуждается! Или все же?.. Что будет, если все же Купидон доберется и до его сердца? ЧИТАЕМ![/c]

Размещение только с Моего разрешения!!!

Примечание: огромное спасибо за подпись к фанфику Whisper, elybell и Yazvochka ^_^

Проект запатентован, плагиату НЕ подлежит!!!

Оставляем коменты(хоть маааленький смайлик)!!! Не стесняемся!!! Помните, что Ваши коменты вдохновляют меня!!!(ЗЫ: а значит я пишу быстрее ^_^ )

Главные герои:

Джаспер
Элис
Аннет
Джеймс
Эммет
Розали

Дополнения:

Машина Джаспера в Лондоне
Машина Джаспера в Нью-Йорке
Машина Элис.
Машина Эммета
Мотоцикл Джаспера
Сорочка Элис ))

0

2

Глава 1.

- Да проснись же ты! – послышался глухой голос.
Через секунду ледяная вода хлынула на лицо, и я тут же вскочил, ошалело оглядываясь.
Ну конечно, кто же еще это мог быть!?
Возле кровати, с кувшином в руках стояла моя чокнутая сестрица, довольно улыбаясь во всех тридцать два зуба.
- Доброе утро! – с энтузиазмом пропела Роуз, - вставай быстрее, ты уже опаздываешь!
- Отлично блин! – с этими словами я вскочил с кровати, - Обязательно было ТАК будить!?
- Тебя не растолкать было, я уже думала, что ты никогда не проснешься, - пока она говорила, я успел нацепить на себя брюки и рубашку, и прыгал по комнате в одном носке. Эта чертовка, опираясь о косяк двери, заливисто смеялась.
И что смешного!? Скажите пожалуйста!
- Лучше помогла бы мне найти…
- Его? – я метнул взгляд в ее сторону, и тут же мне в лицо попал носок.
Новый взрыв ее звонкого смеха. Я не смог сдержаться и тоже рассмеялся.
- Дуй на работу, а то не избежать лекции папули, - с улыбкой проговорила она.
- Уже, - чмокнул сестру в щеку и вышел в коридор.
Я схватил куртку и вылетел из квартиры. Через минуту уже сидел в машине и трогался с места.
Офис был недалеко от дома, в нескольких кварталах.
Я работал в компании отца системным администратором. Конечно, это не то, о чем мечтал отец, но я решительно выбрал специальность программиста и не жалею об этом.
Мне нравилось копаться в компьютерах, но энтузиазм, переполнявший меня вначале карьеры, постепенно сошел на нет. Мне просто было уже неинтересно. К тому же мне нечем было заняться – в фирме были другие сотрудники, которые могли выполнять мою работу.
Да и я не видел смысла слишком себя утруждать – можно было просто присутствовать и получать зарплату.
Я и не заметил, как подъехал к стоянке офиса. Припарковался и вышел из машины, поглядывая на часы.
Всего час - это и не опоздание вовсе, по крайней мере для меня. Я вошел в офис - вокруг то и дело сновали сотрудники. Я уверенно прошел к своему кабинету, по пути со всеми здороваясь.
Девушки млели, парни завидовали, но я уже привык к этому. Вообще у меня не было настоящих друзей. Знакомые? Да, их много, но друзей нет.
- Привет Беки, - я лучезарно улыбнулся секретарше и прошел в свой кабинет.
Как я устал от него! Эти проклятые четыре стены запирали меня здесь каждый день. Мне было здесь тесно и сложно усидеть на месте.
Повесив куртку на вешалку и включив компьютер, я уселся в кресло.
Так, чем мы сегодня будем убивать скуку? Обычно утро на работе я начинал с игры в Контр Страйк, чем, собственно, не преминул заняться и этим утром. Вскоре мне надоело, и я выключил игру.
Как чувствовал - через минуту раздался звонок.
- Ало, - ответил я.
- Джас, у нас тут проблемы, администратор неправильно оформил накладную, ее нужно удалить.
- Номер скажи.
- Эээ…8892Е.
- Окей, все исправлю, - я повесил трубку.
Вот в чем состояла моя работа - исправление чужих ошибок. Скука смертная.
Час…еще час…и еще час.
Ура! Обеденный перерыв.
Я задумался, кого бы мне пригласить сегодня на ужин. Беки…нет, Саманту…нет, нужно попробовать кого-то новеньких. Пока я раздумывал над этим очень важным вопросом, раздался звонок мобильника. Я взял трубку.
- Привет, братик! – бодро поприветствовала меня сестра, вызывая тем самым у меня улыбку.
- Привет!
- Я в компании, время к обеду уже, ты еще не успел никого пригласить?
- Нет.
- Отлично, тогда я жду тебя в Уилсоне через 15 минут.
- Окей, – отключился.
Встав из-за стола, и взяв куртку, я вышел из кабинета.
- Мистер Хейл!
- Беки, я на обед! Если что - пусть звонят на мобильный.
- Хорошо, - нетрудно было догадаться, что она обиделась.
Вот черт! И зачем только я провел с ней ночь?
По пути я никого не встретил, наверное, все уже на обеде, так что я свободно вышел из офиса и направился по Блиц Роуд.
Пару минут пешком - и я вхожу в ресторан, оглядываясь и ища глазами сестру.
Как и всегда, около Роуз вились несколько парней, прося номер телефона. Знали бы они, кто она на самом деле!
Я медленно прошел к столику.
- Не помешаю?
- Джаспер, милый! – эта фраза означала, что поклонники уже порядком достали мою сестрицу. Я не смог сдержать широкой улыбки, она же в ответ нахмурилась.
- Расходимся, молодые люди, - холодно сказал я.
- И почему так долго? – возмутилась Роуз, – хотя я уже привыкла к тому, что ты постоянно опаздываешь! Пунктуальность не твой конек.
Я снова улыбнулся в ответ на ее слова. Вообще, только Роуз могла вызвать у меня искренний смех. Ну и отец иногда.
- Что ты делала в офисе?
- Ты же знаешь, что Хейл-Инкорпарейтед открывает филиал в Нью-Йорке. Так вот, папа поручил мне организовать прием, – гордо сказала сестра, улыбаясь.
- Это же…просто здорово! Это твоя первая серьезная работа!
- Трудность в одном… понимаешь, сложно работать в чужом городе, и особенно в чужой стране. Нет ни связей, ни знакомых. Да и я ничего там не знаю.
- Ты справишься, я в этом уверен.
Я и папа поддерживали сестру во всех начинаниях.
Обед прошел весело. Мы больше шутили, чем ели - так было всегда.
- Мне пора, нужно столько всего сделать, – просияла девушка, вставая из-за стола, и тут же продолжая строго, - а ты - прямиком на работу!
- Да, мэм! – проговорил я, вызывая улыбку на ее лице.
Жестом подозвав официанта, я расплатился по счету и последовал за Роуз к выходу.
- Пока сестренка, - чмокнул сестру в щеку.
- До завтра!
Я развернулся и медленно побрел обратно в офис. Ужасно не хотелось возвращаться туда. Хотелось спать.
За последние двое суток я спал от силы 4 часа. Да и погода всячески способствовала сонному настроению.
Конечно, я привык к туманам и дождю, к размеренной жизни Лондона.
Но тут же всплывали воспоминания о солнечном Финиксе. Солнце, пляжи, море, жара…Все это было 15 лет назад.
Для меня и сейчас остается тайной, почему мы тогда покинули Америку и перебрались в Англию, так кардинально изменив жизнь.
И мама… черт, хватит об этом думать, парень!
Я ускорил шаг и уже через 5 минут сидел в кресле в своем кабинете, закрыв глаза, медленно проваливаясь в сон…
Сначала я почувствовал вибрацию, а потом раздался звонок.
Что за люди? Поспать не дадут, блин! Я взял трубку.
- Джас? – мой тусовочный друг Майк.
- Да.
- Какие планы на вечер?
- В данный момент никаких.
- Отлично! Сегодня идем в Сохо.
- И что я там забыл?
- Да брось, Джас, мы там давно не были.
- Ладно…
- Встречаемся там.
- Угу, - я поспешно отсоединился.
Так, сколько мне еще здесь сидеть? Мимолетный взгляд на часы - ничего себе я поспал! Еще час - и я на свободе.
Пожалуй, сегодняшний день один из лучших за последнее время.
Последний час я проверял накладные, накопившиеся за день, так что время пролетело незаметно.
Я выключил компьютер и схватил куртку. Вышел из кабинета и незаметно выскользнул на улицу.
Было прохладно и шел дождь. Накрывшись курткой, я быстро пробежал к своей машине и скрылся в ней.
А теперь домой. Когда я доехал, вылезать из теплого салона совсем не хотелось. Пересилив себя, я все же вышел из машины и добежал до подъезда.
Оказавшись в квартире, я сразу принял душ и перекусил. Позвонил в службу такси - в клубы я на машине не езжу, иначе у меня ее просто бы забрал отец. Прошел к шкафу и надел первые попавшиеся брюки и рубашку. Не люблю я мерить вещи по сто раз!
Вроде ничего не забыл.
Ах да! Телефон.
Хорошо, что Роуз нет, иначе сборы заняли бы намного больше времени, а я бы слушал ее нравоучения. Мне вообще сегодня везет.
Под окнами раздался гудок - такси уже приехало. Я натянул куртку и вышел из квартиры. Спустившись по лестнице и выйдя на улицу, я сразу уселся в машину.
- Куда?
- Клуб Сохо, – в ответ на мои слова водитель кивнул головой, и мы тронулись с места.
Я практически не замечал дороги – как всегда нахлынули мысли о прошлом.
Воспоминания…они мучили меня каждый раз, когда я оставался один. С каждым днем боль не утихала, а становилась сильнее. Она копилась внутри меня все эти годы, не давая свободно дышать. С того самого момента, когда умерла мама. Тогда я испытал жгучую боль, обиду, ненависть, зависть…
Все это сидело во мне, пожирая изнутри. Я бежал от этой боли, страшась остаться с ней один на один.
Вечные пьянки, вечеринки, гулянки, каждый день разные девушки. Все это было моей жизнью. В двадцать один год я окончил университет - и не прошло и полугода, как отец устроил меня к себе в компанию. Еще через месяц он купил мне и Роуз отдельную квартиру всего в нескольких кварталах от компании, и мы переехали туда.
Работа…да, я приходил туда каждый день, сидел, потом уходил, а в конце месяца получал зарплату.
«Классная» работа! Я бы скорее назвал это надзором за мной.
Так и пролетели эти полтора года. А что изменилось? Да ничего. Я вел тот же образ жизни…День – работа, ночь – вечеринки, алкоголь, девушки. Замкнутый круг.
- Приехали, - грубый голос водителя заставил меня очнуться от воспоминаний.
Я поблагодарил мужчину, расплатился и вышел из машины.
А вот и мое пристанище на сегодня - клуб Сохо, центр ночной жизни Лондона.
Что ж…повеселимся.
Я вошел в клуб. Меня приветствовал чуть ли не каждый - я частенько здесь был, поэтому знал практически всех.
- Эй, Джас!
- Здорово, Майк.
- Присоединяйся, сегодня ночка будет жаркой, - подмигнул мне Майк.
Он не был моим другом, просто хорошим знакомым.
- Как и всегда!
Громкая музыка, прожекторы и куча выпивки - что еще нужно?
Ну, если только девушку.
Все началось с пива…потом шампанское…вино…коньяк…виски…
Все как обычно…

Я проснулся от тихо заигравшей музыки. И кому это нужно звонить в такую рань!? Настойчивый звонок становился все громче, раздражая мои перепонки. Я с трудом поднес трубку к уху – тяжесть в голове напомнила о выпитом вчера алкоголе. Черт, как же болит!
- Ало… - хрипловато ответил я.
- Ты где?! – раздался гневный голос отца.
Честно говоря, я и сам не знал где я.
- Ээээ…. – протянул я, оглядывая незнакомую комнату.
- Почему ты еще не в фирме? Где тебя носит!?
- В пробке застрял…, - нагло врал я.
- Чтобы через 30 минут ты был тут! – дальше я слушал уже гудки.
Отлично, теперь нотация мне обеспечена. Я медленно приподнялся на локтях, игнорируя головную боль, и огляделся.
Я сразу увидел девушку, лежавшую на соседней подушке.
Как ее зовут?
Эээ…Как-то на К…или на А?...Вроде Аманда…Вывод один - пора убираться отсюда. Я аккуратно сполз с кровати, быстро и бесшумно собирая вещи, и выскочил из комнаты. Оделся и вылетел на улицу, оглядываясь .
Как всегда пасмурно. За 15 лет я уже привык к погоде Лондона.
Осталось только до дома добраться. С трудом, но я все же поймал машину, и добрался до дома. Быстро поднявшись в квартиру и взяв ключи и документы от машины, вернулся на улицу. Наконец, я отыскал взглядом свою красавицу, подошел и с наслаждением сел в машину.
До офиса было примерно 20 минут езды с нормальной скоростью, так что я успевал. Я спокойно доехал и припарковался на парковке. Взял с заднего сидения кейс и нехотя вылез из машины.
Еще 5 минут я потратил, поднимаясь в офис и здороваясь с сотрудниками. Наконец я оказался в приемной отца.
- Добрый день, мистер Хейл, – улыбаясь, поздоровалась очередная новая секретарша отца. Я лишь кивнул ей в ответ, вздохнул и вошел в кабинет.
-Да….конечно…он будет…я уже думал над этим…да….думаю я знаю…, - отец, разговаривая по телефону, указал на стул, предлагая мне присесть, что я и сделал.
– А что тут думать?....Думаю, он справится…, - на этих словах отец так странно на меня посмотрел, что мне стало не по себе.
Что-то мне это не нравится. Прошло еще пару минут, и разговор закончился. Отец снова взял трубку и медленно проговорил:
- Хелена, меня ни с кем не соединять, кроме Роуз, конечно.
Я поудобнее расположился в кресле, ожидая очередной лекции по поводу моего поведения, ответственности и разной чепухи.
- Ты, наверное, уже знаешь, что я открываю филиал в Нью-Йорке, – я кивнул, и отец продолжил, - там нужна помощь по установке оборудования и программ на компьютеры, а так как ты знаешь дело…Я думаю, что ты должен поехать в Нью-Йорк, сын.
Эта речь отца повергла меня в шок.
- Что? – переспросил я, не веря своим ушам.
- Ты поедешь в Нью-Йорк. Тем более, что Роуз будет организовывать вечер в честь открытия филиала и ты сможешь помочь ей, поддержать…
- Другими словами присмотреть за ней.
- Ну…можно и так сказать…
- Но папа, ты же знаешь, что…
- Пора уже начать работать, пора взрослеть, Джаспер. Мне надоели твои постоянные опоздания, твои преждевременные уходы с работы, бесконечные вечеринки и тусовки. Я хочу, чтобы после меня ты встал во главе компании! Пора взрослеть, сын!
Началось…
Все это я слышал уже тысячу раз.
- Вылет завтра, в половину четвертого.
- Ты снова все решил за меня! А что если я не хочу?
- У тебя всегда есть выбор, - услышал я спокойной голос отца.
Знаю я его выбор - лишение всех средств.
- Я еду с Рози?
- Нет, у нее вечером самолет.
- Это все?
- Да.
- Отлично, - проговорил я, вставая с кресла и выходя из кабинета, – Нью-Йорк…сравним клубы…

0

3

Глава 2.

Просидев еще пару часов в кабинете, я позвонил отцу и отпросился. Нужно было собрать вещи и выспаться, наконец.
Придя домой, я сразу завалился спать.

Мне снова 11 лет. Я захожу в дом, иду по длинному коридору.
Из последней комнаты доносятся голоса. Я иду на них.
Приоткрываю дверь: за длинным столом, в пол оборота, сидел папа, напротив него - дядя Артур, наш знакомый врач. В их позах чувствовалось явное напряжение - это было видно невооруженным взглядом.
- Мэт, плохи дела, - сказал дядя Артур, качая головой.
- Что с ней? – обеспокоенный голос отца.
- Мне очень жаль…у Элейн рак.
В том возрасте я уже знал, что это такое. Знал, сколько людей умирает от этой болезни.
- Нет! – словно со стороны услышал я свой хрип, разорвавший гнетущую тишину.
Я сорвался с места, пробежал по коридору и вылетел на улицу. Бежал…бежал, что есть сил, все дальше и дальше, не в состоянии остановиться. Бежал от боли…

- Нет! – я резко вскочил с кровати, оглядываясь по сторонам. Шкаф, стол, ноутбук, диван, телевизор – я в своей комнате.
Снова кошмар.
В принципе, я уже привык. Мне практически каждую ночь, с того самого дня, снилось что-то подобное.
Тогда каждый день, проведенный с мавой, был для меня на вес золота.
Отец нанял лучшего медика страны, но с каждым днем положение становилось все хуже и хуже. Мама усыхала на глазах. Как будто внутри нее кто-то жил и высасывал жизнь.
А потом…потом она ушла… И что-то внутри меня разбилось с ее уходом.
Отцу тогда было очень сложно. Сначала он начал пить. Это продолжалось около трех месяцев. С каждым днем я все меньше и меньше узнавал его. Он сильно похудел, а в его глазах разрывалась боль.
Как-то раз, после очередной попойки, он ударил сестру, а на утро, протрезвев, осознал что сделал.
С того дня все изменилось. Папа работал как проклятый, найдя отдушину в работе. И постепенно жизнь налаживалась…
- Джаспер, ты слышишь меня? – кто-то тряс меня за плечо.
- Да? Что? - я оглянулся и увидел обеспокоенный взгляд Роуз.
- Ты опять в себе?
- Что?- тупо переспросил я.
- Я просто удивлена, что ты еще дома, - усмехнулась она.
- А сколько время?
- 11 вечера.
Ну да, обычно в это время я уже гулял вовсю!
- Мне нужно собрать вещи…
- Куда это ты собрался?
- В Нью-Йорк.
- Что? – было забавно видеть столь шокированное выражение лица сестры.
- Да, отец хочет, чтобы я помог с установкой компов и программ. Ну и за тобой присмотреть надо, - на последних словах я широко ухмыльнулся.
- Вообще-то, мне уже 23 года, я взрослая девушка!
- Скажи спасибо, что папа не приставил к тебе какого-нибудь верзилу! – сказал я с ехидством.
- Спасибо! – Роуз забавно поморщилась, словно жевала лимон. Наверное, она представила себе этого самого верзилу. Я не сдержался и рассмеялся.
- Прекрати, что тут забавного? – смеясь, возмутилась сестра.
- А знаешь, я рад, что уеду из Лондона - хоть какое-то разнообразие.
- Я вечером вылетаю.
- Да, я в курсе. Я немного раньше, самолет в полчетвертого.
- И ты еще вещи не собрал? – возмутилась Рози.
- Э-э-э… несколько рубашек и брюк вполне хватит, я же ненадолго туда.
- Не волнуйся, я сама соберу твои вещи, когда уложу свои.
- Спасибо сестренка, - довольно ухмыльнувшись, я откинулся на подушки, заводя руки за голову.
Что не говори, а с сестрой мне повезло! Она, как никто другой, видела меня насквозь, понимала и очень тонко чувствовала.
Еще бы, ведь мы близнецы!
Роуз больше была похожа на маму: копна светлых волос, идеальные черты лица, голубые глаза, стройная фигура.
Но самое главное - ее характер. Она была очень упертой, гордой, уверенной в себе, у нее был острый ум и язык.
Иногда я был готов убить ее - до такой степени ее поступки и слова раздражали меня, но я безумно любил свою сестренку. Единственный человек, для которого я был открыт полностью - это она.
Только Рози я доверял полностью.
В раздумьях я так и уснул.

Кап…кап…кап…кап…
Я медленно повернулся на звук - по окну стекали капли. Опять дождь. Когда я в последний раз видел солнце? Уже не помню.
Кап…кап…кап...
- Тихо, блин! – пробубнил я, приподнимаясь на руках и смотря на часы. Сзади послышался шорох, я повернулся на звук.
- Доброе утро, соня! – просияла сестра.
- Доброе, - пробубнил я в ответ.
- Я почти собрала твои вещи, пора вставать. Я сейчас уже ухожу, хочу пробежаться по магазинам, – тараторила Рози.
- Угу, спасибо, - ответил я и уткнулся в подушку.
Вставать не хотелось. Вообще ничего не хотелось сейчас.
Я перевернулся на спину - Рози уже исчезла. Сколько я так валялся? Двадцать минут, сорок, час? Я медленно сполз с кровати и прошел в ванную комнату, разделся и встал под прохладный душ.
- Брррр….
Быстро вымывшись, и еще минут пять постояв под холодными струями, я выключил воду. Вышел из кабинки, сразу начиная растирать себя махровым полотенцем. Более или менее пришел в себя. Прошел в комнату, надел джинсы и джемпер «фиг-знает-какой-бренд». Мода меня мало интересовала, а вот Рози в этом настоящий знаток. Обычно она и покупала мне одежду. Я ненавидел магазины и обходил их стороной.
Быстро перекусив, вернулся в комнату.
Время полтретьего - пора выезжать.
Схватив со столика ключи от машины, потянулся за чемоданом. Вот облом - их вообще два. Рози весь гардероб что ли, сложила? Нафига мне два чемодана?! Скрипя сердце, я взял чемоданы и поспешил к выходу - итак уже опаздывал.
Оказавшись около машины, я покидал чемоданы в багажник, сел за руль, завел машину и рванул с места.
Поездка до аэропорта заняла у меня 40 минут. Оставив машину на стоянке, я достал чемоданы и двинулся в здание аэропорта. На прохождение контроля ушло всего пятнадцать минут, поэтому я успел вовремя.
Что ж…теперь несколько часов полета - и я в Нью-Йорке.
Мимо сновали стюардессы, каждый раз улыбаясь и спрашивая:
- Вам что-нибудь нужно, сэр?
Это уже начинало раздражать. Каждый раз я лишь отрицательно мотал головой.
К счастью мне повезло, и я сидел один - не нужно было слушать бредни соседа. То ли так на меня подействовала погода, то ли полет, но я просто вырубился.
Толчок…еще толчок.
Я открыл глаза и взглянул в иллюминатор, ярко светили прожектора, чуть поодаль было огромное здание аэропорта, самолет проводил посадку. Неужели я проспал весь полет? Не слишком ли много сна, за последние сутки? Определенно да.
В салоне раздалось объявление о посадке.
Вот и Нью-Йорк…
Как ни странно, я прошел контроль и таможню быстро. Оказавшись на улице, я сразу увидел такси и медленно двинулся к нему, таща за собой два чемодана.
- Добрый вечер, сэр, мне нужна …э-э-э… - я посмотрел в листок и прочитал, - 18 NINTH AVENUE, отель Гансервурт.
- Садитесь, - пробасил водитель. У него был забавный акцент.
Он взял у меня чемоданы и закинул в багажник.
- Благодарю.
Я сел в машину и мы тронулись. Город был красив, но не так как Лондон.
В Нью-Йорке было много высоких зданий, некоторые из них были весьма необычными. Множество подсветок, машин, людей…в общем, жизнь била ключом. Не знаю почему, но мне уже здесь нравилось. Мы ехали еще 10 минут, а потом остановились у высокого здания, подсвеченного с разных сторон.
- Приехали, - уверено проговорил шофер, выходя из машины. Я вышел следом и к нам сразу подбежал парень лет 20, выхватывая у водителя чемоданы.
- Добрый вечер, пройдемте, пожалуйста.
Я двинулся за суетливым парнем. Внутри я сразу подошел к ресепшну.
- Добрый вечер, мы рады приветствовать вас в отеле Гансервурт! – девушка за стойкой приветливо улыбалась.
- Добрый вечер, у меня забронирован номер на имя Джаспер Хейл.
- Минутку, пожалуйста…, - девушка уткнулась в монитор, – Да, конечно, мистер Хейл, номер ожидает вас, Гарри проводит вас.
- Спасибо…, - я взглянул на бэйдж на ее груди, который портил весь вид, - …Аннет, - и улыбнулся.
Ответом мне стал румянец, заливший щеки девушки и смущенная улыбка.
Я взял ключи, развернулся и последовал за парнем. Мы прошли к лифту, поднялись на 8 этаж.
- Сюда, пожалуйста, - проговорил парень, останавливаясь у двери номера.
Я подошел к двери и открыл ее, пропуская парня вперед. Он быстро занес чемоданы и двинулся к двери.
- Эй, Гарри кажется?!
- Да, сэр?
Я протянул ему чаевые, он благодарно кивнул мне, забирая деньги, и вышел из номера.
Я решил осмотреться в своем новом жилище.
Гостиная, две спальни, две ванны и два туалета. Значит, Рози будет жить со мной…
Вот БЛИН! Спасибо папа!
В Нью-Йорке сейчас было уже 11 вечера, спать совсем не хотелось. Чем заняться?

Rape me, my friend
Rape me again
I'm not the only one…

Мой мобильный трезвонил на весь номер.
- Ало?
- Как долетел?
- Отлично, пап, спасибо.
- Рад слышать. Твоя сестра уже вылетела, так что жди ее.
- Как здорово, что ты поселил нас в одном номере! – я все же не смог скрыть сарказм в своем голосе.
- Я знал, что тебе понравится моя идея, сын. Чем собираешься заняться?
- Пока не знаю, думаю над этим.
- Думаю, тебе нужно лечь спать пораньше.
- Так и сделаю, пап.
- Вот и хорошо. Постарайся там без приключений.
- Ты же знаешь меня, пап, - с улыбкой ответил я.
- Поэтому и прошу.
- Пока, пап.
- Пока.
Разложить вещи? Точно нет.
А какие услуги предоставляет отель? Сейчас посмотрим.
Открываю брошюру: бассейн, спортзал - как раз то, что надо.
Я все же вытащил один чемодан, в надежде найти спортивки и футболку с кроссами.
В первом чемодане их не оказалось, зато во втором - бинго!
Я быстро переоделся и спустился несколькими этажами ниже.
Тут было все, что мне нужно. Людей было мало, и в основном мужчины. Посмотрим, не потерял ли я тонус. В последний раз я был в спортзале две недели назад.
Пробыв больше часа в спортзале, я все же решил вернуться в номер. То ли тренажеры здесь другие, то ли я слишком расслабился, но я быстро выдохся.
Приняв душ и переодевшись в новую одежду, я уселся на диван и включил телевизор. Мда…ну и скука.
О! Лига чемпионов - хоть что-то!
Так пролетело еще 2 часа - матч выдался красивый, много голов, комбинаций, да и игроки порой исполняли поразительные финты. Вот за что я люблю футбол.
Наконец, меня начало клонить в сон.
Я проснулся от очередного кошмара, но не мог вспомнить, что именно мне снилось. Помню только чувства: страх, боль, одиночество, тоска…
Соберись, парень! Хватит киснуть, это всего лишь сон!
Я огляделся. Окна были зашторены, но лучи солнца пробивались сквозь жалюзи.
Как странно по утрам не чувствовать головной боли. Я медленно встал и подошел к окну, слегка отодвинув жалюзи. Тут же глаза ослепило яркое солнце.
Из окна открывался красивый вид – многоэтажные здания стремились в высь, соревнуясь друг с другом, внизу проносились потоки машин, люди ходили толпами. Но самое главное - там кипела жизнь!
- Джас, давай вставай, нам нужно в фирму, - раздался голос позади меня.
Я и не заметил, как вошла Рози. Я повернулся к ней и тут же получил подушкой по лицу. Спустя мгновение раздался смех.
- Рози, скажи мне, сколько тебе лет? – серьезно спросил я.
- Столько же, сколько и тебе!
- Ну тогда ладно, - произнес я, метнулся к кровати, схватил подушку и кинул в спину, удиравшей из комнаты сестренки.
- Один - один, - смеясь, проговорила Рози, скрываясь в другой комнате.
Я же последовала в душ, нужно было смыть с себя сон.
Мне понадобилось на это 15 минут. Выйдя из душа, я посмотрел в зеркало - да, видок у меня не из лучших. Я и не думал, что у меня уже борода выросла. А хрен с ней! Сейчас мне просто лень бриться, я же не на свидание иду, а на работу.
Еще через десять минут я был готов. Ну что, привет, мой первый рабочий день в Нью-Йорке!

0


Вы здесь » Сумерки » Фанфикшн » I feel you... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно